
Характеристики МФУ Lexmark лазерный X264dn (принтер/сканер/копир/факс)28/28стр/мин дуплекс сеть:
| Формат | A4 |
| Тип | лазерный монохромный |
| Функционал | факс+копир+принтер+сканер |
|
Разрешение печати
Характеристика, обозначающая размер самого маленького изображения, которое можно распечатать. Стандартное разрешение принтера варьируется от 300 dpi до 1200 dpi. Например, если изображение с расширением 600-dpi распечатано на принтере разрешением 300-dpi, передать детали изображения, которые видно при разрешении 600 dpi, не удастся, и разрешение сократится до 300 dpi.
dpi (произносится как дипиай) — сокращение для англ. dots per inch точек на дюйм. Применяется для указания разрешающей способности при вводе или выводе информации с/на носитель. Измеряется числом точек, приходящихся на дюйм поверхности. Например, обозначение 600Г—300 dpi для принтера означает, что его разрешающая способность равна 600 точек по горизонтали и 300 точек по вертикали на 1 дюйм. |
1200×1200 dpi |
|
Разрешение сканирования
Является основной характеристикой сканера. Сканер снимает изображение не целиком, а по строчкам. По вертикали планшетного сканера движется полоска светочувствительных элементов и снимает по точкам изображение строку за строкой. Чем больше светочувствительных элементов у сканера, тем больше точек он может снять с каждой горизонтальной полосы изображения. Это и называется оптическим разрешением. Обычно его считают по количеству точек на дюйм – dpi (dots per inch).
|
600х600 dpi |
|
Скорость черно-белой печати
Количество страниц (знаков), печатаемых принтером за единицу времени (минуту).
|
28 стр./мин. |
|
Скорость копирования 1:1 (ч/б)
Максимальное количество монохромных копий в минуту, которое может обеспечить данное устройство в режиме без изменения масштаба оригинала.
|
28 копий/мин. |
|
Скорость факса
Максимальная скорость передачи данных (в Мбит/c или Кбит/c), поддерживаемая данным устройством.
|
33,6 кбит/с |
|
Интерфейс
Коммуникационное устройство (или протокол), позволяющее одному устройству взаимодействовать с другим. Устанавливает соответствие между выходом одного устройства и входом другого.
|
USB |
| Ethernet | Да |
|
Поддержка WiFi (802.11b/g/n)
WiFi – это технология беспроводной связи с большим радиусом действия, позволяющая подключаться к компьютерным сетям по радиоканалу. В многих общественных местах, таких как аэропорты, рестораны, установлены точки доступа (hot-spot) для возможности выхода в интернет с мобильных компьютеров через WiFi-соединение.
|
Нет |
|
Bluetooth
Технология Bluetooth – это технология беспроводной связи с малым радиусом действия, позволяющая упростить взаимодействие между сетевыми устройствами и подключение таких устройств к Интернету. Поскольку Bluetooth не рассчитана на передачу больших потоков данных, она не может быть заменой сетей WiFi.
|
Нет |
|
Расходные материалы
Перечисление необходимых расходных материалов картриджей или печатных носителей для данного устройства.
|
Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Сайт производителя | www.lexmark.ru |
Все фотографии
Кликните по фотографии, чтобы просмотреть крупнее
Также рекомендуем:
- МФУ Lexmark лазерный X656DTE (принтер/сканер/копир/факс) 53/53 стр/мин (16M1662) Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X203n (принтер/сканер/копир)23/23стр/мин сеть Read more »...
- МФУ Lexmark струйный X2550 (цветной фотопринтер/сканер/копир) 22 стр/мин (21A0003) Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X654de (принтер/сканер/копир/факс)53/53стр/мин дуплекс 9″цв. Сенсор.экран сеть Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X464de (принтер/сканер/копир/факс)38/38стр/мин дуплекс 7″цв. Сенсор.экран сеть Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X204n (принтер/сканер/копир/факс)23/23стр/мин сеть Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X463de (принтер/сканер/копир)38/38стр/мин дуплекс цв. Сенсор.экран, сеть Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X364dn (принтер/сканер/копир/факс)33/32стр/мин дуплекс сеть Read more »...
- МФУ Lexmark струйный X4875 (цветной фотопринтер/сканер/копир) 30 стр/мин Wi-Fi Read more »...
- МФУ Lexmark лазерный X652de (принтер/сканер/копир/факс)43/43стр/мин дуплекс 9″цв. Сенсор.экран сеть Read more »...
